17057 Безрамочный смартфон Vivo X11 замечен на фото
Безрамочный смартфон Vivo X11 замечен на фото

Безрамочный смартфон Vivo X11 замечен на фото

❤ 515 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Vivo X11 замечен на фото

30 июня 2017, 10:33


Компания Vivo готовится к выпуску преемника смартфона X9, который получит название Vivo X11. И хотя об этом устройстве известно пока не так много, мы знаем, что оно сможет похвастаться безрамочным дизайном.

Vivo X11

Вот почему мы думаем, что на появившейся недавно фотографии показан именно новый Vivo X11. Смартфон на фото имеет крайне узкие рамки сверху и снизу от экрана. А одной из особенностей новинки, как говорят, станет интегрированный в экран сканер отпечатков пальцев.

Что касается технических характеристик Vivo X11, то о них пока известно крайне мало. Хотя информаторы предполагают, что в смартфоне установлен 5,5″ или 5,7″ дисплей. Он основан на чипсете Snapdragon 660 и оснащается 4 Гбайт оперативной памяти, а на его тыльной панели размещается качественная сдвоенная камера. Но повторимся, это всего лишь догадки.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх