26879 Безрамочный смартфон Meizu появился на первых фотографиях
Безрамочный смартфон Meizu появился на первых фотографиях

Безрамочный смартфон Meizu появился на первых фотографиях

❤ 478 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный смартфон Meizu появился на первых фотографиях

23 ноября 2017, 08:02


Руководство Meizu уже подтвердило, что первый безрамочный смартфон китайской компании будет выпущен только в первой половине 2018 года. И сегодня в сети появились фотографии одного из таких устройств под кодовым обозначением Meizu m1712.

Meizu m1712

Таинственный смартфон Meizu получит сенсорный экран с соотношением сторон 18:9 без фирменной кнопки mBack. На тыльной панели устройства установлены одна камера и большая вспышка, но нет дактилоскопического сенсора. При этом на его правой грани можно заметить вытянутое углубление, где, вероятнее всего, и расположится сканер отпечатков пальцев смартфона.


Meizu m1712

Информации о возможностях Meizu m1712 пока нет. И мы знаем лишь о том, что он работает под управлением Android 7.0 Nougat. Но вице-президент Meizu и глава подразделения Blue Charm Ли Нан (Li Nan) уже говорил, что безрамочный смартфон линейки Blue Charm появится в следующем году и получит ценник в районе 3000 юаней (26 800 рублей). Хотя мы пока не можем подтвердить, что Meizu m1712 станет тем самым представителем серии Blue Charm.


Meizu m1712

Интересно, что, по слухам, тайваньская HTC также разрабатывает собственный безрамочный смартфон с дактилоскопическим сенсором на грани.


Meizu m1712

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест OnePlus 5T. Стремительный флагман от OnePlus получил огромный 6-дюймовый дисплей 18:9 без рамок и доработанные камеры и вошёл в число лучших смартфонов 2017 года. Подробнее об этом читайте в статье «OnePlus 5T: обзор и тест очередного убийцы флагманов».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 1 =

наверх