37091 Безрамочный селфи-смартфон OPPO F7 выходит на российский рынок
Безрамочный селфи-смартфон OPPO F7 выходит на российский рынок

Безрамочный селфи-смартфон OPPO F7 выходит на российский рынок

❤ 406 , Категория: Разное,   ⚑

27 апреля 2018, 11:45


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1070Ti — дешевле не бывает!

Компания OPPO выводит на российский рынок новый смартфон OPPO F7 для любителей селфи. В смартфоне используется усовершенствованная AI-технология для создания селфи снимков, а также множество функциональных фишек на базе искусственного интеллекта.


Oppo F7

OPPO F7 построен на 8-ядерном процессоре MediaTek P60 с тактовой частотой до 2 ГГц. Смартфон выполнен в полноэкранном дизайне с монобровью и оснащается 6,23″ дисплеем с разрешением 2280×1080 пикселей и соотношением сторон 19:9, 4 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти и аккумулятором ёмкостью 3400 мАч.


Oppo F7

К самым сильным сторонам смартфона можно отнести его продвинутые камеры. В аппарате установлены тыльная 16 Мп камера с апертурой F1.8 и мощная фронтальная 25 Мп камера с диафрагмой F2.0 и аппаратной поддержкой HDR. А используемая в них технология SelfieTune 2.0 на основе искусственного интеллекта обеспечивает более точное распознавание лиц и улучшенные возможности индивидуальной обработки снимков в зависимости от пола и возраста людей на них. При этом ИИ запоминает ваши предпочтения по обработке фотографий, основываясь на самых частых вариантах, которые вы используете, а затем автоматически применяет похожую обработку на новых фото.


OPPO F7

OPPO F7 будет доступен в розничных магазинах сетей МВидео, Мегафон, Связной и фирменном онлайн-магазине OPPO по цене 22 990 рублей. А первые покупатели смартфона получат в подарок портативную Bluetooth-колонку.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 12 =

наверх