25873 Безрамочный OnePlus 5T получит такой же ценник, что и предшественник
Безрамочный OnePlus 5T получит такой же ценник, что и предшественник

Безрамочный OnePlus 5T получит такой же ценник, что и предшественник

❤ 505 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный OnePlus 5T получит такой же ценник, что и предшественник

08 ноября 2017, 10:30


Только вчера OnePlus подтвердила слухи об анонсе OnePlus 5T 16 ноября 2017 года. Утечки предполагали, что новый флагманский смартфон китайской компании окажется дороже OnePlus 5. Но, судя по свежей информации о OnePlus 5T, этот аппарат получит такой же ценник, что и его предшественник.

OnePlus 5T

В начале этой недели руководитель OnePlus Пит Лау (Pete Lau) прямо намекнул, что новый OnePlus 5T окажется не дороже 4000 юаней ($600). При этом 64-Гбайт версия OnePlus 5 продается за $479, а 128-Гбайт модель смартфона доступна за $539. И аналитики не могли не вспомнить о том, что свежие флагманы OnePlus обычно стоят на $70 больше предыдущих моделей. И именно эта цепочка фактов привела к появлению предположений о стоимости OnePlus 5T в $540 и $600 за модели с 64 и 128 Гбайт флеш-памяти.

Но все изменилось благодаря нашим коллегам из Tech Radar, получившим конфиденциальные документы о стоимости OnePlus 5T на британском рынке. Из них следует, что местный оператор O2 планирует продавать смартфон по точно такой же цене, что и сегодняшний OnePlus 5. При этом новый OnePlus 5T также выйдет только в вариантах с 64/128 Гбайт встроенной памяти и не будет предлагаться в более дорогой модификации с 256 Гбайт памяти.

В то же время, информаторы не уверены в том, что эта цена будет актуальна и для других стран мира. Но мы сомневаемся, что китайская компания станет сильно варьировать стоимость OnePlus 5T в зависимости от страны продажи.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


1 коментарий к статье Безрамочный OnePlus 5T получит такой же ценник, что и предшественник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    десять + три =

    наверх