21545 Безрамочный Meizu mblu ZERO появился на рендере
Безрамочный Meizu mblu ZERO появился на рендере

Безрамочный Meizu mblu ZERO появился на рендере

❤ 469 , Категория: Разное,   ⚑

Безрамочный Meizu mblu ZERO появился на рендере

08 сентября 2017, 10:34


Безрамочные смартфоны уже давно прочно закрепились среди ключевых тенденций современного мобильного рынка. И, похоже, что китайская Meizu также собирается выпустить подобный аппарат, а его название будет звучать как mblu ZERO.

Meizu mblu ZERO

Свежее рендерное изображение mblu ZERO говорит о практически полном отсутствии рамок, как минимум, с двух (а скорее, с трех) сторон смартфона. Хотя в его нижней части, скорее всего, останется небольшое пространство для установки фирменной клавиши Meizu. Там же может разместиться и фронтальная камера нового смартфона.

Так или иначе, но выхода mblu ZERO стоит ждать не раньше следующего года, поскольку в компании уже говорили об отсутствии планов по выпуску безрамочного смартфона в 2017 году. Хотя планы — вещь непостоянная. И растущая популярность подобных устройств может заставить Meizu ускорить свой выход на этот рынок.

Ну и, конечно, если Meizu mblu ZERO действительно существует, в ближайшие месяцы мы увидим еще немало утечек с рендерными изображениями и характеристиками будущей новинки.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − шесть =

наверх