Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники
Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

❤ 680 , Категория: Разное,   ⚑

Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

// Фото: Пресс-служба

Впереди новогодние праздники. Дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза, а родители перебирают афиши театров в своих городах в поисках достойного представления для своих чад. Подобные мероприятия помогают семьям погрузиться в атмосферу праздника, добра и уюта. «СтарХит» собрал самые ожидаемые постановки сезона, которым будут рады и малыши, и взрослые.

Disney в России анонсирует новогоднее шоу «Волшебное Созвездие Disney»

С 23 декабря 2016 по 8 января 2017 во Дворце спорта «Лужники» состоится серия из 38 показов театрализованного концертного шоу «Волшебное Созвездие Disney». Уникальный формат и масштаб проекта делает его особенным среди сценических постановок Disney, представленных российским зрителям.

Компания Disney в России запускает новый семейный проект – новогоднее театрализованное концертное шоу «Волшебное Созвездие Disney», созданное при участии продюсерских компаний «Стейдж Продакшн» и «Айс Мюзикл». Новый формат – это музыкальная театрализованная постановка, созданная на основе главных песенных хитов из самых известных и любимых анимационных фильмов Disney в живом исполнении звезд мюзиклов в сопровождении большого эстрадно-симфонического оркестра. Визуальные эффекты, уникальное световое оформление, декорации и костюмы, а главное – видеоряд, созданный на основе анимационных фильмов Disney, являются главными элементами новой программы, адресованной детям и взрослым. Для постановки и художественного оформления шоу привлечена звездная творческая команда, в составе которой обладатели театральной премии «Золотая маска» и других престижных наград.

В программу включены 15 песенных хитов, авторы которых — композиторы Алан Менкен, братья Шерман, Ханс Циммер, Роберт и Кристин Лопес — являются обладателями в общей сложности 11-ти премий «Оскар». В шоу вошли музыкальные номера из фильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс» и музыка к фильму «Пираты Карибского моря». Многие из них впервые прозвучат со сцены на русском языке в живом исполнении российских артистов.

Новое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» от Ильи Авербуха

Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

// Фото: Пресс-служба

С 28 декабря по 7 января в ВТБ Ледовый дворец, спортивно-развлекательный квартал «Парк легенд».

В дни новогодних каникул продюсерская компания «Илья Авербух» и бренд Kinder® представляют новый масштабный проект — Новогоднее шоу «Щелкунчик и Мышиный король», которое пройдет с 28 декабря по 7 января в Ледовом дворце ВТБ. Главные роли исполнят олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Аделина Сотникова и Максим Маринин. «Щелкунчик» станет одним из самых зрелищных и дорогостоящих проектов Ильи Авербуха — проекты костюмов создаются лучшими дизайнерами во Франции, для сложной многоуровневой сценографии будут использованы десятки тонн оборудования. Вместимость многофункционального и ультрасовременного главного ледового дворца  Москвы  12 000 тысяч зрителей, что обеспечивает комфортный просмотр семейных постановок для любого возраста и дает возможность реализовать самые смелые режиссерские задумки и применить любые новейшие технологии.  Кроме того, зрителей ждет оригинальное решение сценографии. В ледовой постановке будут использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят присутствующим ощутить себя частью происходящего на льду сказочного действа.

Продюсер и постановщик Илья Авербух давно задает тон в жанре ледовых постановок. Оглушительный успех каждого нового проекта, армия поклонников, неослабевающее внимание со стороны профессионалов и прессы — подтверждение этого статуса.   Новогодняя сказка Ильи Авербуха «Щелкунчик и Мышиный король» пополнит коллекцию ледовых хитов и призвана вновь подчеркнуть принадлежность создателя к режиссерам-постановщикам мирового класса.

Знаменитой сказке Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король» в этом году исполняется 200 лет, она была впервые опубликована в 1816 году.

НОВОГОДНЕЕ ТЕСЛА-ШОУ «В ПОИСКАХ УКРАДЕННОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА»

Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

// Фото: Пресс-служба

Жители страны OZ готовились к празднованию Нового года и украшали елку. Все были в предвкушении весёлого праздника, но когда они попытались включить гирлянду, то обнаружили, что провода кто-то перерезал. Оказалось, что злой профессор Электрозар решил испортить праздник, — обесточить страну OZ, уничтожить все электронные устройства и захватить страну с помощью электромагнитного оружия. Но его планам не суждено было сбыться! Мегавольт и его друзья победили коварного Профессора Электрозара и Новогодний праздник в стране OZ все-таки состоялся!

В дни новогодних праздников, с 23 декабря по 8 января, жители столицы смогут посетить шоу «Электрическая Тесла-Ёлка. В поисках украденного электричества». Невероятный перфоманс сочетает в себе сказочный сюжет и уникальную в России технологию «Тесла-шоу». Прямо на сцене в генераторах с напряжением 1-2 миллиона вольт создаются электрические разряды, танцующие в такт музыке, а управляет ими ловец молний Мегавольт. В течение всего представления он находится в эпицентре электрического шторма, демонстрируя зрителям чудеса физики, благодаря которым шоу поражает своей зрелищностью и при этом остается на 100% безопасным. Лазерное шоу и настоящая электронная музыка в исполнении молний добавляют настроение сверхсовременного действия, способного впечатлить как детей, так и взрослых.

Вам предстоит увидеть:

o  15 трансформаторов Тесла различных размеров и мощности
o  Настоящие молнии длиной от двух до семи метров
o  Тесла-шоу «Мегавольт-Повелитель молний»
o  Аттракцион «Клетка Страха»
o  Плазма-Шоу
o  Неон-Шоу

Шоу будет проходить ежедневно с 23 декабря по 8 января в 12.00, 14.00, 16.00, 18.00. Продолжительность программы – 1,5 часа. Стоимость билетов: 1900 руб.

«ЕЛКА НА РОБОСТАНЦИИ»

Без каких новогодних шоу не обойтись в праздники

// Фото: Пресс-служба

С 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года в Москве на ВДНХ пройдет «Елка на Робостанции». Организаторы мероприятия – «Корпорация Роботов». Проекты компании «Бал Роботов»,  «Бронебот: бои роботов» и «Робостанция» стали самыми популярными шоу для детей и их родителей за всю историю рынка развлечений в России: их посетило уже свыше 1 млн. человек.

Семейная Ёлка от «Корпорации Роботов» проводится уже в третий раз, и традиционно считается одним из лучших новогодних проектов Москвы. Она будет интересна детям всех возрастов – как дошкольникам, так и ребятам постарше и даже их родителям. Проект сочетает в себе не только яркое шоу, но и интерактив, в котором участвуют лучшие роботы со всего мира.

Прошлогодняя Робоелка вошла в топ-5 самых популярных новогодних мероприятий для детей в России. В этом году организаторы постарались сделать сюжет еще более закрученным, роботов зрелищными, а интерактивные задачи настолько увлекательными, что даже в новогодние праздники детям захочется заняться наукой.

По сюжету в канун Нового года брат с сестрой попадают на секретную робостанцию, здесь им предстоит освободить из плена самого Деда Мороза. Оказывается, волшебника заточил его злой брат – Профессор Мороз. Профессор любит науку: кибернетику, физику, химию, робототехнику, а значит, нашим юным героям придется постараться, чтобы избежать коварных ловушек и решить задачи профессора. Помогать им в этом будет настоящий, очень добрый робот, ну и, конечно, зрители, ведь без их помощи праздник так и не состоится. С 17 декабря 2016 года по 8 января 2017 года состоится 53 представления 
«Елка на Робостанции». Количество билетов ограничено. В стоимость волшебного билета входит посещение знаменитой «Робостанции».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + восемнадцать =

наверх