206 BenQ привезет на Фотофорум 2017 новые мониторы серий PV и SW для творчества
BenQ привезет на Фотофорум 2017 новые мониторы серий PV и SW для творчества

BenQ привезет на Фотофорум 2017 новые мониторы серий PV и SW для творчества

❤ 648 , Категория: Разное,   ⚑

BenQ привезет на Фотофорум 2017 новые мониторы серий PV и SW для творчества

18 апреля 2017, 11:45


Компания BenQ примет участие в ежегодной выставке «Фотофорум» и покажет на ней целую линейку профессиональных мониторов для работы с цветом. Посетители выставки смогут ознакомиться с новыми мониторами серий PV и SW, а также увидеть мастер класс знаменитого фотографа Олега Зотова, который, к слову, высоко ценит мониторы BenQ и, в частности BenQ SW2700PT.

BenQ на Фотофоруме 2017

На стенде BenQ впервые в России будет показан новый монитор SW320, позиционируемый компанией в качестве доступного и функционального монитора для работы с изображениями. Новый 31,5″ 4К UHD монитор отличается точной цветопередачей и четкой детализацией. Он оснащается 10-битной панелью с 99% Adobe RGB, 100% охватом цветового пространства SRGB и поддерживает изображение в HDR формате.

Кроме того, на выставке можно будет увидеть несколько мониторов линейки PV, включая профессиональный 27-дюймовый монитор BenQ PV270, соответствующий самым строгим требованиям отрасли и стандартам Rec. 709, DCI-P3 и Adobe RGB. А 32″ монитор BenQ PV3200PT с 4К UHD разрешением и 100% охватом цветовой гаммы стандарта Rec. 709 превосходно подойдет для профессиональной обработки фотографий и видео.

Продукцию BenQ можно будет увидеть на выставке Фотофорум 2017, которая пройдет с 20 по 23 апреля в московском Крокус Экспо. А стенд компании под номером 525 расположится в павильоне №3, зал 18.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших мониторов для игр. Выбрать лучший монитор непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный монитор, для других — самый широкоформатный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший монитор в любой ценовой категории — от доступного до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие мониторы для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − восемнадцать =

наверх