47969 Becky G — Secrets, новый клип
Becky G — Secrets, новый клип

Becky G — Secrets, новый клип

❤ 311 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская исполнительница и автор песен Бекки Джи (Becky G) в пятницу тринадцатого выпустила клип в жанре хоррор. Ролик снят к композиции Secrets.

Becky G — Secrets, новый клип

В клипе певица бродит по загадочному особняку, каждый угол в котором исполнен тайнами и мистикой. По дому бродит жуткий призрак девочки, который призывает героиню следовать за ней.  В одной из заброшенных темных комнат Бекки натыкается на копошащегося мужчину. Когда он оборачивается к девушке лицом, та начинает жутко кричать от страха.

Героиня пытается убежать, но в коридорах и других комнатах ее подстерегают не менее жуткие кошмары: одержимые, маньяки, скелеты, тысячи личинок и жучков, демоны и многое другое. В конце ролика выясняется, что Бекки уже невозможно навредить, ведь девушка и сама уже является призраком, поскольку ее недавно убил тот самый маньяк, которого она испугалась.

Композиция  Secrets вышла в качестве сингла 13 сентября. Трек пока не вошел в дискографию певицы.

Музыкальную карьеру Ребекка начала в 2011 году, записывая каверы известных хитов и публикуя ролики на YouTube. Девушка привлекла внимание известного продюсера Dr. Luke, и вскоре он подписал ее на свой лейбл.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7623/

265 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − девятнадцать =

наверх