97801 Bebe Rexha — Break My Heart Myself , новый клип
Bebe Rexha — Break My Heart Myself , новый клип

Bebe Rexha — Break My Heart Myself , новый клип

❤ 334 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская певица и автор песен Биби Рекса (Bebe Rexha) представила клип к композиции Break My Heart Myself, записанной при участии музыканта и исполнителя Трэвиса Баркера (Travis Barker).

Режиссером работы стал Кристиан Бреслоер (Christian Breslauer), ранее снимавший для Биби клипы Sabotage и Sacrifice. Также клипмейкер известен сотрудничеством с такими исполнителями, как Родди Рич, Marshmello, Tory Lanez и Doja Cat. 

Действия на видео происходят в заброшенном подвале с общественными туалетами. Биби эффектно появляется в кадре, вылезая из гроба. В это время Трэвис уже по привычке уселся за барабанную установку и задает ритм. Все выступление проходит перед камерой в подвале. Серую мрачную обстановку подземелья разбавляет пестрый наряд Рексы, состоящий из красочного корсета и лосин с зебровым принтом. В финале видеоряда героиня разбивает стеклянный куб, в которой хранится человеческое сердце.

Композиция Break My Heart Myself вошла в новый альбом Биби Рексы Better Mistakes. Релиз пластинки состоялся 7 мая. Она стала вторым лонгплеем в дискографии певицы. Всего в треклист вошло 13 работ. Многие из них записаны при участии приглашенных исполнителей, среди которых Рик Росс, Doja Cat, Ty Dolla Sign и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх