44260 Баста t. Пелагея — Под палящим огнем, новый клип
Баста t. Пелагея — Под палящим огнем, новый клип

Баста t. Пелагея — Под палящим огнем, новый клип

❤ 336 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер, автор песен и продюсер Баста (Василий Вакуленко) представил клип к композиции «Под палящим огнем», ставшей официальным саундтреком к новой исторической экшн-драме «Т-34».

Баста t. Пелагея — Под палящим огнем, новый клип
В записи трека и съемках видео приняла участие народная артистка России Пелагея.

Режиссером клипа выступил Алексей Сидоров, который режиссировал и саму кинокартину. Собственно, музыкальное видео на 90 % состоит из кадров фильма и вполне может сойти за официальный трейлер к нему. По сюжету, главный герой картины — лейтенант Ивушкин, командовавший экипажем танка во времена Великой Отечественной войны. Его танк был подбит и парня вместе с водителем-механиком взяли в плен.

По задумке фашистов, ребята должны выступить пушечным мясом во время учений и подготовки элитных танковых войск вермахта. Однако команде под руководством Ивушкина удается сбежать. Сумеет ли экипаж Т-34 дойти до спасительной границы или принять бой против дюжины «Пантер»?

Ответ на этот вопрос кроется в финале кинокартины. Она выйдет на большие экраны 1 января 2019 года, хотя изначально дата премьеры была назначена на 21 декабря 2018.  

Источник: https://radiopotok.ru/news/6994/

31 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + девять =

наверх