44299 Баста — STAY, новый клип
Баста — STAY, новый клип

Баста — STAY, новый клип

❤ 323 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер, музыкальный продюсер и шоумен Василий Вакуленко, он же Баста, представил последний в этом году свой клип на песню Stay.

Баста — STAY, новый клип
Это англоязычная композиция. Артист написал ее в соавторстве с товарищами по лейблу Николаем Дуксиным и Ричардом Агадом.

Трек сопровождается черно-белом видеорядом в стиле ретро. Баста, стоя под снегопадом в пальто и шляпе, исполняет песню перед микрофоном. Также Василий аккомпанирует себе на гитаре.

Никаких поворотов сюжетной линии зрителям ждать не приходится. Ведь сюжета в клипе как такового нет. Зато можно вдоволь насладиться потрясающим снегопадом, на котором оператор акцентирует внимание, и звучанием лирической баллады в исполнении Басты.

Композиция Stay вышла в качестве сингла 28 декабря и стала второй англоязычной песней в репертуаре артиста. По словам Вакуленко, сочинять песню на иностранном языке намного сложнее. А потому он особенно благодарен Дуксину и Агаду за помощь и поддержку.

Также Василий отметил, что Stay является очередным вариантом поисков себя и нового звучания. Очень часто именно в этом упрекают певца его давнишние фанаты, требуя возвращения к злободневному рэпчику. Однако артист продолжает свой путь, стремится к развитию и переменам.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7003/

100 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + пятнадцать =

наверх