32960 Bad Wolves — Zombie, новый клип
Bad Wolves — Zombie, новый клип

Bad Wolves — Zombie, новый клип

❤ 450 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская метал-группа Bad Wolves представила клип к композиции Zombie. Музыканты исполнили кавер-версию знаменитого одноименного хита ирландской группы The Cranberries.

Bad Wolves — Zombie, новый клип

Клип группа посвятила памяти вокалистки и фронтвумен коллектива Долорес О’Риордан, которая покинула этот мир 15 января 2018 года.

Режиссером ролика выступил Уэйн Ишем (Wayne Isham). На видео группа появляется в полном составе во главе с вокалистом Томми Векстом. Музыканты исполняют песню в темной студии. Одновременно в кадре крупным планом показывают, как стекает по телу женщины какая-то жидкость, похожая на глину. 

Вскоре становится понятно, что это фигура молодой девушки. Она на глазах у зрителей и музыкантов преображается. Девушка символизирует Долорес О’Риордан в «золотом» образе. Такой артистка запомнилась поклонникам по оригинальному клипу к песне Zombie. 

Героиня восстает из глины и идет поближе к музыкантам. Но между ней и участниками коллектива возникает стеклянный барьер. Он символизирует переход певицы в потусторонний мир. Девушка хочет дотянуться до вокалиста и замечает, как рука оставляет на стекле глиняный отпечаток. Затем героиня мажет глиной все стекло, чтобы не видеть тех, кто находится по другую сторону.

Композиция Zombie в исполнении группы Bad Wolves вышла в качестве сингла 18 января. Примечательно, что в записи кавера должна была принять участие сама Долорес О’Риордан. Однако артистка умерла, не успев сделать совместную запись.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6177/

285 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 1 =

наверх