63392 Ava Max — Who's Laughing Now, новый клип
Ava Max — Who’s Laughing Now, новый клип

Ava Max — Who’s Laughing Now, новый клип

❤ 664 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и автор песен Эйва Макс (Ava Max) представила клип к новой композиции Who’s Laughing Now.

Ava Max — Who's Laughing Now, новый клип

О том, кто же стал режиссером ролика, певица умолчала. На видео героиня предстала в нескольких образах. Сначала девушка выступила в роли офисного клерка, которого противный босс уволил за то, что она собиралась перекусить пончиком на рабочем месте. Сначала героиня огорчилась, а после устроила в офисе сумасшедшие танцы вместе с коллегами. 

Далее Эйва преобразилась в школьницу с разбитым сердцем. Она застукала бойфренда за поцелуями с другой. Девушка окончательно слетела с катушек и разгромила авто парня, пытаясь расцарапать лобовое стекло и добраться до изменщика. Как следствие, красавица попала в психиатрическую клинику. Эйва в смирительной рубашке оказалась заперта в комнате со стеклянной стеной. Ее изучали и проводили эксперименты, а героиня при этом отчаянно пыталась вырваться.

Композиция Who’s Laughing Now стала новым синглом в поддержку будущего альбома Эйвы Heaven & Hell. Релиз пластинки состоится 18 сентября. Она станет дебютным лонгплеем в карьере певицы. В треклист также войдут уже известные хиты исполнительницы Kings & Queens, Torn, So am I, Salt и Sweet but Psycho. Названия остальных композиций альбома пока остаются загадкой.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8310

276 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =

наверх