23419 Asus выпустит доступный смартфон с 2:1 экраном и сдвоенной камерой
Asus выпустит доступный смартфон с 2:1 экраном и сдвоенной камерой

Asus выпустит доступный смартфон с 2:1 экраном и сдвоенной камерой

❤ 430 , Категория: Разное,   ⚑

Asus выпустит доступный смартфон с 2:1 экраном и сдвоенной камерой

02 октября 2017, 14:50


Компания Asus уже выпустила несколько смартфонов линейки Zenfone 4. Но, похоже, производитель работает над еще одним интересным устройством среднего уровня. А его главной особенностью станет дисплей с соотношением сторон 18:9. Причем в отличие от Samsung Galaxy S8 или LG V30 в данном случае речь действительно идет не о флагманском продукте, а о смартфоне среднего уровня.

Asus X018DC

О разработке смартфона стало известно благодаря китайскому регулятору TENAA, сертифицировавшему смартфон Asus X018DC. И, по данным ведомства, этот аппарат оснащается 5,7″ дисплеем с невысоким разрешением 1440×720 пикселей и соотношением сторон 2:1, а за его производительность отвечает 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.


Asus X018DC

Эти характеристики явно предполагают невысокую стоимость Asus X018DC. При этом в смартфоне используются сдвоенная тыльная камера с 16 Мп и 8 Мп датчиками, фронтальная 8 Мп камера и аккумулятор емкостью 4030 мАч. Подсистема памяти смартфона представлена двумя конфигурациями с 3/4 Гбайт ОЗУ и 32/64 Гбайт флеш-памяти.

Asus X018DC имеет размеры 152,6 х 72,7 х 8,8 мм и весит 160 г. Корпус смартфона, похоже, выполнен из металла, а на его тыльной панели находится дактилоскопический сенсор. Предлагаемые цвета: черный и розовое золото.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 17 =

наверх