20370 ASUS готовит смартфон ZenFone 4 Selfie Lite с двойной селфи-камерой
ASUS готовит смартфон ZenFone 4 Selfie Lite с двойной селфи-камерой

ASUS готовит смартфон ZenFone 4 Selfie Lite с двойной селфи-камерой

❤ 492 , Категория: Разное,   ⚑

ASUS готовит смартфон ZenFone 4 Selfie Lite с двойной селфи-камерой

25 августа 2017, 13:15


На прошлой неделе компания Asus представила несколько смартфонов ZenFone 4. Но уже скоро тайваньский производитель расширит эту линейку, анонсировав новый смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie Lite с индексом ZD553KL. И недавно в сети всплыли фотографии, некоторые характеристики и даже стоимость этого устройства.

ASUS ZenFone 4 Selfie Lite

Судя по сегодняшней утечке, новый ASUS ZenFone 4 Selfie Lite получит 5,3″ сенсорный экран с разрешением 1280х720 пикселей, достаточно толстыми рамками и расположенной под ним механической кнопкой «Домой» с интегрированным в нее дактилоскопическим сенсором.

За производительность смартфона отвечает чипсет Snapdragon 425, дополняемый 3 Гбайт ОЗУ. Он работает под управлением Android 7.0 Nougat с интерфейсом Zen UI и оснащается тыльной 16 Мп камерой с фазовым автофокусом. Как и ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro, новинка получит сдвоенную фронтальную камеру с широкоугольной оптикой с углами обзора 120°. О емкости его аккумулятора пока ничего неизвестно. Но упоминавшиеся выше ZenFone 4 Selfie и Selfie Pro комплектуются 3000 мАч батареей.

ASUS ZenFone 4 Selfie Lite станет уже седьмым смартфоном линейки ZenFone 4. Он появится в продаже в золотом, черном и зеленом цветах и, судя по опубликованному изображению, получит ценник в 1299 юаней (11 500 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − 13 =

наверх