25583 ASUS анонсировала видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti
ASUS анонсировала видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

ASUS анонсировала видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

❤ 527 , Категория: Разное,   ⚑

ASUS анонсировала видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

03 ноября 2017, 15:58


Компания ASUS выпустила новую серию видеокарт на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti. В ней представлены чрезвычайно производительные видеокарты линейки Republic of Gamers (ROG) Strix с подсветкой Aura Sync, видеокарты ASUS Turbo с усовершенствованной системой охлаждения, а также видеокарты новой линейки ASUS Cerberus, характеризующиеся высокой производительностью, надежностью и полной совместимостью со всеми передовыми играми.

ASUS ROG Strix GeForce GTX 1070 Ti



ROG Strix GeForce GTX 1070 Ti

Все видеокарты ASUS изготавливаются по уникальной полностью автоматизированной производственной технологии Auto-Extreme с применением премиальных компонентов Super Alloy Power II. Они поставляются с эксклюзивной утилитой GPU Tweak II для легкой и гибкой настройки параметров графической подсистемы и годовой премиальной подпиской на сервис XSplit Gamecaster для записи и потоковой трансляции игрового процесса.

Видеокарты ROG Strix GeForce GTX 1070 Ti поставляются в двух возможных конфигурациях: в стандартном варианте (Standard Edition) с тактовой частотой до 1721 МГц в режиме OC и в продвинутой конфигурации (Advanced Edition) с частотой, разогнанной до 1759 МГц для максимальной производительности, на 3,75% превосходящей заявленные значения в разрешении 4K UHD в самых требовательных играх, таких как Doom. Они получили первую в отрасли высокоэффективную систему охлаждения с технологией MaxContact с медным теплораспределителем и занимают 2,5 слота, что позволило на 40% увеличить площадь радиатора. А три вентилятора запатентованной бесшумной конструкции с оптимизированной геометрией крыльчатки усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление на радиатор на 105%.


ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti



Turbo GeForce GTX 1080 Ti

Видеокарты линейки ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti оснащаются вентилятором с двойным подшипником, который вдвое продлевает срок службы графического адаптера, двумя портами HDMI для подключения устройств виртуальной реальности и имеют возможность настройки подсветки логотипа.


Cerberus GeForce GTX 1070 Ti



Cerberus GeForce GTX 1070 Ti

Линейка Cerberus GeForce GTX 1070 Ti — это абсолютно новые высокопроизводительные и исключительно надежные видеокарты, совместимые со всеми новейшими играми. Они проходит полный цикл тестирования, включая многочасовой стресс-тест и тестирование в 3DMark при больших нагрузках в 15 раз дольше производственного стандарта, что и делает их необычайно надежными.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших видеокарт для игр. Выбрать лучшую видеокарту для игр непросто — для кого-то лучшей может быть самая доступная видеокарта, для других самая производительная. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучшую видеокарту для игр в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + шестнадцать =

наверх