80344 Артур Пирожков — туДЫМ-сюДЫМ, новый клип
Артур Пирожков — туДЫМ-сюДЫМ, новый клип

Артур Пирожков — туДЫМ-сюДЫМ, новый клип

❤ 510 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, актер, шоумен Александр Ревва в излюбленном амплуа Артура Пирожкова представил клип к новой композиции «туДЫМ-сюДЫМ».

Артур Пирожков — туДЫМ-сюДЫМ, новый клип

Режиссером работы стал известный клипмейкер Сергей Грей, ранее снимавший для Пирожкова видео «Как Челентано», «Либо Любовь», «Алкоголичка», «Зацепила» и другие. Также Грей работал над роликами Мари Краймбрери, Алсу, Ольги Бузовой и других популярных исполнителей. 

Действия по сюжету происходят в 1980 году, в легендарном московском отеле «Советский». Главные герой совсем недавно устроился сюда работать консьержем. Команда коллег не принимает новенького в коллектив, всячески оскорбляет и притесняет его. В отеле ждут высокопоставленную известную гостью. О ее богатстве и личной жизни ходят легенды. Поэтому каждый из ребят не прочь оказаться на месте нового любовника. Но, как ни странно, она выбирает самого неказистого и нескладного новичка. 

Поначалу герой отказывается ублажать эксцентричную даму бальзаковского возраста. Он бегает от нее по всему отелю. Но всё безуспешно. А потом парень решил расслабиться и получить удовольствие, а заодно и массу пользы. 

Композиция «Тудым-Сюдым» вышла в качестве сингла 19 ноября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. На счету Александра сейчас две пластинки. Последняя из них была представлена в феврале этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8551

3521 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

наверх