48559 Артур Пирожков — Она решила сдаться, новый клип
Артур Пирожков — Она решила сдаться, новый клип

Артур Пирожков — Она решила сдаться, новый клип

❤ 372 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Шоумен, актер и певец Александр Ревва, известный также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, представил клип к композиции «Она решила сдаться».

Артур Пирожков — Она решила сдаться, новый клип

Режиссером ролика стал Сергей Грей (Serghey Grey), ранее снимавший для артиста клипы «Зацепила», «Как Челентано», «Либо Любовь» и другие.

Сюжет музыкального видео дублирует ремейк диснеевского мультфильма «Аладдин» с Уиллом Смитом в роли джина. Ревва предстал в роли главного героя — Аладдина, а джина в клипе сыграл его напарник со времен КВН, юморист актер и шоумен Михаил Галустян.

Клип получился очень ярким и красочным, с шикарными костюмами и, конечно, ноткой юмора. Алладин с помощью танцев, богатства и полетов на ковре-самолете покоряет сердце прекрасной принцессы Жасмин. Эту роль исполнила красавица Наталья Горожанова.

Новая работа артиста пришлась зрителям по вкусу. Особенно отметили гармоничность Галустяна в образе джина. Всего за несколько часов после премьеры клипа на YouTube-канале Александра Реввы, ролик просмотрели более 150 тысяч зрителей. Так что клип имеет все шансы повторить успех предыдущих хитов Пирожкова.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7720/

412 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =

наверх