37738 AronChupa and Little Sis Nora — Rave in the Grave, новый клип
AronChupa and Little Sis Nora — Rave in the Grave, новый клип

AronChupa and Little Sis Nora — Rave in the Grave, новый клип

❤ 717 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный шведский музыкант, диджей и продюсер Арон Экберг, известный также как AronChupa совместно с исполнительницей Little Sis Nora (Нора Экберг) представили клип к композиции Rave in the Grave.

AronChupa and Little Sis Nora — Rave in the Grave, новый клип

Режиссером ролика выступил Аарон Экберг. Клип снят с юмором. Действия по сюжету происходят в прошлом времени, в старинном мрачном замке. Хозяйкой поместья является молодая девушка, роль которой исполнила Нора.

Однажды во время молитвы перед ужином она упомянула погибшую ранее любимую бабушку. Ночью героиню разбудил шум, доносящийся из сада. Когда девушка спустилась вниз, над могилой бабушки она увидела прекрасного ангела, который открыл ей скрытый путь в гробницу бабули.

В загробном царстве царило веселье. Бабуля устроила пышную вечеринку. Сама хозяйка тусовки главенствовала за диджейским пультом. А прибывшая внезапно внучка стала королевой бала и звездой танцплощадки. Группа покойников стала неплохим шоу-балетом и послужила отличной подтанцовкой для героини.

Композиция Rave in the Grave вышла в качестве сингла 4 мая. Трек пока не вошел в дискографию музыкантов.

Арон Экберг начинал свою карьеру в качестве профессионального футболиста. В спортивном клубе он познакомился с несколькими ребятами и вместе они основали хип-хоп группу Albatraoz в 2012 году. Двумя годами позже Экберг дебютировал как сольный исполнитель. Он также является владельцем собственного музыкального лейбла Aron Ekberg и продолжает деятельность в основанной ранее группе.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6385/

242 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 3 =

наверх