98326 Ария — Битва, новый клип
Ария — Битва, новый клип

Ария — Битва, новый клип

❤ 416 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная российская хэви-метал-группа «Ария» представила клип к композиции «Битва».

Как рассказали артисты, к ним поступило предложение от фанатов коллектива, группы режиссеров из Рязани, о том, чтобы снять клип к треку «Битва». Ребята предварительно написали сценарий, который оставалось лишь чуть подправить и доработать вместе с музыкантами. Артисты, конечно же, согласились, и зимой 2021 приступили к съемочному процессу. Главным режиссером ролика выступил Константин Литвин. Главную роль в клипе исполнила актриса Анна Ионова.

По сюжету, на планету приходят захватчики из космоса. Неизвестная черная субстанция проникает в тела людей и порабощает. Человечество находится на грани истребления и стремительно проигрывает битву. Главная героиня пытается изучить субстанцию в лаборатории, чтобы найти пути исцеления людей. А также отыскать оставшихся в живых представителей человеческой расы. Но все старания девушки оказываются напрасными. В финале черное нечто проникает и в ее организм.

Композиция «Битва» вошла в альбом «Крещение огнем (Перезагрузка)», релиз которого состоялся в октябре 2020 года. Он сла пятнадцатой пластинкой в дискографии музыкантов. 

Группа «Ария» была основана в 1985 году. Состав коллектива неоднократно менялся за годы деятельности. Многие из бывших участников группы впоследствии создали свои музыкальные проекты. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 1 =

наверх