44904 Ariana Grande — break up with your girlfriend, i'm bored, новый клип
Ariana Grande — break up with your girlfriend, i’m bored, новый клип

Ariana Grande — break up with your girlfriend, i’m bored, новый клип

❤ 485 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая американская поп-исполнительница Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип к композиции break up with your girlfriend, i’m bored.

Ariana Grande — break up with your girlfriend, i'm bored, новый клип
Всего за несколько часов с момента премьеры ролика на официальном YouTube-канале звезды, его просмотрели около 10 миллионов зрителей.

Режиссером ролика по традиции выступила Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), с которой певицу связывают годы продуктивного сотрудничества. По сюжету, героиня Арианы оказывается на одной из вечеринок. Она скучает, сидя на диванчике и разглядывая танцующих. В толпе она замечает красивого парня и не может оторвать от него глаз. Но он пришел на тусовку со своей подружкой.

Вскоре девушка замечает интерес Арианы к их паре и приглашает присоединится к ним в танце. Однако Ариане недостаточно частичного внимания парня. Она видит, что своей девушке он уделяет больше времени и тепла. Вскоре парочка устраивает свою вечеринку в роскошном особняке с бассейном и приглашает на нее Ариану. Героиня удивляет хозяйку и ее бойфренда своим внешним видом. Наряд, прическа и повадки полностью копируют пассию парня. Таким образом Ариана решила заменить подругу и полностью завладеть вниманием красавца.

Композиция break up with your girlfriend, i’m bored вошла в новый альбом Арианы Гранде thank u, next. Релиз пластинки состоялся на этой неделе. Она стала пятым лонгплеем в карьере певицы.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7084/

1 007 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − пять =

наверх