47358 Ariana Grande and Social House — boyfriend, новый клип
Ariana Grande and Social House — boyfriend, новый клип

Ariana Grande and Social House — boyfriend, новый клип

❤ 443 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица, автор песен, актриса и музыкальный продюсер Ариана Гранде (Ariana Grande) представила клип к композиции Boyfriend, записанной при участии дуэта Social House.

Ariana Grande and Social House — boyfriend, новый клип

Режиссером работы стала знаменитая клипмейкер Ханна Люкс Дэвис (Hannah Lux Davis), ранее неоднократно снимавшая для Арианы клипы: Love Me Harder, Bang Bang, Focus, Into You, Thank U, Next, Breathin и другие.

По сюжету, Ариана встречается с участником дуэта Social House. В роскошном особняке проходит вечеринка, на которой бойфренд артистки мило беседует с разными девушками. Однако певица не желает видеть, как ее парень смеется в обществе других красоток.

Она начинает воображать, будто с разбега набрасывается на другую девушку, начинает избивать ее и дергать за волосы, а любимый тем временем снимает все изумленно на камеру. Среди других фантазий героини — стрельба из лука по рукам соперниц.

Композиция Boyfriend вышла в качестве сингла 2 августа. Трек пока не стал частью дискографии Арианы. На счету певицы пять студийных альбомов, последний из которых вышел в феврале этого года.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7524/

532 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − два =

наверх