32679 Archos представила первый в мире скутер под управлением Android
Archos представила первый в мире скутер под управлением Android

Archos представила первый в мире скутер под управлением Android

❤ 385 , Категория: Разное,   ⚑

Archos представила первый в мире скутер под управлением Android

21 февраля 2018, 12:34


Французская Archos, хорошо известная в роли производителя бюджетных смартфонов и планшетов, представила первый в мире скутер с операционной системой Android.

Archos Citee Connect

Новый скутер под названием Citee Connect появится в продаже этим летом по цене 499,99 евро (35 000 рублей). В нём установлены защищённые от проколов 8,5-дюймовый колёса, 250-Вт двигатель и аккумулятор, которого хватит на 25-километровое путешествие по городским дорогам. А используемая в нём система рекурпирации энергии при торможении способна продлить время его работы ещё на 15%. Скутер выполнен из алюминия и весит меньше 12 кг. При этом он рассчитан на вес до 100 кг и может развивать скорость до 22-25 км/ч.


Archos Citee Connect

Вдобавок к этому Archos оснастила Citee Connect 4-ядерным процессором, 1 Гбайт ОЗУ, 8 Гбайт собственной памяти и операционной системой Android 8.0 Oreo. На предусмотренном в новинке 5-дюймовом сенсорном экране отображаются текущая скорость, пройденное расстояние и оставшийся заряд аккумулятора. А интегрированная поддержка 3G-сетей позволит использовать Google Maps и другие навигационные сервисы.


Archos Citee Connect

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест камеры Zyxel Aurora. К достоинствам камеры относится необычный дизайн, в корне отличающий её от привычных офисных устройств, масса вариантов установки, возможность двусторонней связи со звуком и интуитивно понятное приложение, работающее «из коробки» без какой-либо дополнительной настройки. Подробнее об этом читайте в статье «Zyxel Aurora: обзор и тест камеры видеонаблюдения для умного дома».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 1 =

наверх