35731 Archos представил дешёвый защищённый смартфон Saphir 50X
Archos представил дешёвый защищённый смартфон Saphir 50X

Archos представил дешёвый защищённый смартфон Saphir 50X

❤ 322 , Категория: Разное,   ⚑

Archos представил дешёвый защищённый смартфон Saphir 50X

07 апреля 2018, 12:37


Приятные подарки покупателям флагманского Samsung Galaxy S8!

Защищённые смартфоны требуют больше качественных материалов для производства и обычно имеют довольно высокую цену. Для привлечения тех, кто считает такие смартфоны слишком дорогими, Archos выпустил Saphir 50X по довольно скромной цене в 150 евро (10600 рублей).


Archos Saphir 50X

По данным компании, это устройство может упасть с высоты в один метр без какого-либо ущерба. Смартфон имеет защиту от пыли и воды соответствующую сертификации IP68. Archos Saphir 50X можно погружать под водой на глубину до 1,5 метров в течение 30 минут. Учитывая цену, он имеет довольно низкие характеристики. Телефон оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 720p.


Archos Saphir 50X

Под капотом находится четырехъядерный SoC от MediaTek, 2 Гбайта оперативной памяти и 16 Гбайт для данных. Задняя камера имеет разрешение 13 Мп, передняя 5 Мп, а емкость аккумулятора — 4000 мАч. Archos Saphir 50X поставляется с Android Nougat из коробки и неизвестно, будет ли возможность обновить его до Oreo.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона OPPO A83. В аппарате с 5,7-дюймовым экраном есть всё необходимое для решения повседневных задач и мощные камеры, чтобы получать неплохие фото и видео. Фишки этой модели модели — технология Smart selfie, а также функция идентификации пользователя по лицу. Подробнее об этом читайте в статье «OPPO A83: обзор и тест смартфона».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =

наверх