40136 Arash — Goalie Goalie , новый клип
Arash — Goalie Goalie , новый клип

Arash — Goalie Goalie , новый клип

❤ 369 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

14 июня состоялась еще одна музыкальная премьера, посвященная Чемпионату мира по футболу 2018.

Arash — Goalie Goalie , новый клип

В записи композиции Goalie Goalie и съемках ролика приняли участие сразу четыре звезды из разных стран: ирано-шведский певец Араш, кубино-американский исполнитель Питбуль (Pitbull), рэпер Blanco «The Ear» и российская певица и автор песен Нюша.

Режиссированием видеоряда занимался Farbod Koshtinat. Ролик получился невероятно динамичным, ярким и зрелищным. На видео артисты поют и зажигательно танцуют. Они появляются на футбольном поле, на Красной площади и даже в космосе. Также в съемках видео приняли участие множество танцоров, художественных гимнасток и, конечно же, футболистов из разных стран мира. В кадре то и дело виден футбольный кубок, а также флаги разных стран. Кроме того, режиссер сумел оригинально показать достопримечательности России.

Композиция Goalie Goalie вышла в качестве сингла 14 июня. Однако съемки видео проходили еще весной в Лос-Анджелесе. Для участия в них Нюше пришлось отправиться за океан, будучи в положении. При этом в кадре певице удалось скрыть свою беременность благодаря небольшому сроку и выгодно подобранному наряду. Девушка одета в топ и свободного кроя спортивные шорты с высокой талией, скрывающие округлости.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6497/

481 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 1 =

наверх