33471 Apple выпустит более бюджетный 13-дюймовый MacBook Air во втором квартале 2018 года
Apple выпустит более бюджетный 13-дюймовый MacBook Air во втором квартале 2018 года

Apple выпустит более бюджетный 13-дюймовый MacBook Air во втором квартале 2018 года

❤ 365 , Категория: Разное,   ⚑

Apple выпустит более бюджетный 13-дюймовый MacBook Air во втором квартале 2018 года

05 марта 2018, 12:37


По словам аналитика KGI Securities Минга-Чи Куо, Apple готовится к выпуску более дешевой модели ноутбука MacBook Air, которая появится во втором квартале 2018 года. В связи с этим ожидается, что поставки MacBook в текущем году увеличатся на 10-15%.

Apple

Пока неизвестны подробности о том, чего ждать от обновленного MacBook Air. Текущие модели MacBook уже, несомненно, устарели, поскольку за последние три года не было никаких существенных изменений. Единственным недавним обновлением до 13-дюймовой модели был последний вариант базового процессора в июне прошлого года, но это все тот же чип Broadwell 2014-15 года.

Кроме внутренних обновлений, радикальные изменения коснутся дисплея MacBook Air. Данная модель будет обладать non-Retina дисплеем с разрешением 1440×900. Кроме того, мы увидим некоторые обновления USB-C/Thunderbolt 3 и изменения в общем дизайне устройства. Вероятно, новый MacBook Air впервые появится на мероприятии Apple WWDC, которое состоится в июне этого года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − один =

наверх