33985 Apple купила сервис электронной подписки на журналы Texture
Apple купила сервис электронной подписки на журналы Texture

Apple купила сервис электронной подписки на журналы Texture

❤ 351 , Категория: Разное,   ⚑

Apple купила сервис электронной подписки на журналы Texture

13 марта 2018, 15:36


Apple Inc. приобрела цифровой журнал Texture, который позволит пользователям читать статьи различных изданий за единую ежемесячную плату. Сервис Texture принадлежит Next Issue Media, созданному Condé Nast, Hearst Magazines, Meredith Corp, News Corp и Rogers Media.

apple logo

Apple не раскрыла финансовые условия сделки и отказалась комментировать ее детали. Но источник, знакомый с некоторыми деталями, сообщает, что компания KKR & Co LP, которая в 2014 году вложила 50 млн долл, получила значительную прибыль от сделки. По данным другого источника, что Apple пришлось пересмотреть сделки с контентом Texture, потому что эти сделки были как с изданиями журналов, которые владели стартапом, так и с некоторыми другими без доли собственности.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест iPhone X. iPhone X — солидный шаг вперёд в том, что касается дизайна и возможностей: это и безрамочный дисплей, и камера TrueDepth, и технология распознавания лиц Face ID. Однако, к изменённому управлению придётся привыкать. Подробнее об этом читайте в статье «iPhone X: обзор и тест нового флагмана Apple».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь − 2 =

наверх