47166 Anuel AA, Daddy Yankee, Karol G, Ozuna and J Balvin — China, новый клип
Anuel AA, Daddy Yankee, Karol G, Ozuna and J Balvin — China, новый клип

Anuel AA, Daddy Yankee, Karol G, Ozuna and J Balvin — China, новый клип

❤ 403 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Звезды латиноамериканского рэпа и реггетона Anuel AA, Daddy Yankee и Осуна ( Ozuna), а также колумбийские артисты Кароль Джи (Karol G) и Джей Бальвин (J Balvin) представили совместный клип China.

Anuel AA, Daddy Yankee, Karol G, Ozuna and J Balvin — China, новый клип

Режиссером работы выступил клипмейкер Marlon P. , ранее работавший с Дэдди Янки над клипом Permitame. Клип создает атмосферу праздника и просто дружеской тусовки. При просмотре складывается ощущение, будто попал на вечеринку исполнителей, организованную в свободное от работы время.

Артисты ведут себя легко и непринужденно перед камерой. Они просто танцуют и поют песню. Локации и обстановка меняются на видео довольно часто. Действия переносят зрителей то в ледяную заснеженную комнату клуба, то на танцпол, стилизованный под тропические джунгли. Кстати, змеи в ролике также появляются. И, конечно, основой всего видеоряда являются танцы. 

Композиция China вышла в качестве сингла 19 июля. Ролик был представлен на официальном YouTube-канале Anuel AA, поскольку именно он является ведущим исполнителем песни.  За три дня клип набрал более 45 миллионов просмотров.

Настоящее имя Anuel AA — Эммануэль Сантьяго. Артист начал музыкальную карьеру в 2009 году. Популярным стал в основном благодаря удачным дуэтным работам, записанным при участии таких знаменитостей, как De La Ghetto, Ozuna,  Wisin, Дэдди Янки и другим. Сейчас карьера певца в расцвете, к тому же дополнительное внимание к артисту привлекла его помолвка с Кароль Джи. Пара регулярно выкладывает в сеть совместные фото и записывает треки. Армия фанатов неотрывно следит за развитием их отношений.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7495/

44 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх