Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»
Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»

Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила»

❤ 605 , Категория: Разное,   ⚑

Антон Гусев

Антон Гусев // Фото: «Инстаграм»

В конце декабря звезды «Дома-2» Антон Гусев и  Евгения Феофилактова официально развелись. Однако поклонникам стало известно, что они расстались еще за несколько месяцев до суда. Недавно Евгения призналась, что по ее мнению, она никогда не любила ни одного мужчину. «СтарХит» связался с Антоном, чтобы узнать, не ранило ли его это заявление бывшей жены. Евгения Феофилактова откровенно заговорила о чувствах к экс-супругу

«Я знаю, что она никого никогда не любила, я это чувствовал. Сейчас я это остро почувствовал на контрасте с Викой. Теперь я знаю, каково это, когда любят, а когда нет. Я надеюсь, что Женя любит нашего сына Даниэля, думаю, что это так. А то, что она не испытывала сильных чувств ни к одному мужчине — я не сомневался в этом. Ведь когда любят, то отдаются полностью, как сейчас Вика. Мне не обидно это слышать от Жени, мы оба к разводу подошли осознанно, у меня нет никаких сожалений, неприятно то, что распалась семья. Я не знаю, что значит любовь для Жени и не понял до сих пор. Так что я не удивлен такому заявлению», — сообщил Гусев.

Сейчас Антон Гусев строит отношения с Викторией Романец. В конце прошлого года он сделал ей предложение руки и сердца. В январе они вместе отправились в романтическое путешествие. Более того, мужчина решил взять с собой сына Даниэля. Они прекрасно провели время вместе.

Евгения опасается, что у ее экс-супруга остынут чувства к Виктории Романец, и он решит вернуться к ней. Феофилактова не намерена прощать бывшего мужа, а потому желает ему обрести гармонию в личной жизни. Евгения Феофилактова: «Боюсь, Антон расстанется с Викторией и вернется ко мне»

Теперь Гусев называет Викторию «мое сокровище» и старается сделать все, чтобы она чувствовала себя счастливой. Не так давно поклонники пустили слух, что Романец ждет ребенка от своего избранника. Виктория поспешила опровергнуть эту информацию.

«Дорогие друзья, в Интернете в последнее время стали распространяться слухи о том, что Виктория Романец находится в положении. Для кого-то это будет огорчение, для кого-то – радость, но я не в положении. Я не беременна и я не жду ни двойню, ни тройню. У меня нет никакого срока. Я просто пончик. Могу переесть или надеть бесформенные вещи, потому что мне в них комфортно. Это вовсе не значит, что я беременна», — сказала Виктория Романец.

Антон сожалеет, что Виктория не встретилась на его жизненном пути раньше. Однако он рад, что теперь он обрел настоящее счастье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =

наверх