12851 Анонсирован обновленный мини-ПК Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake
Анонсирован обновленный мини-ПК Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake

Анонсирован обновленный мини-ПК Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake

❤ 636 , Категория: Разное,   ⚑

Анонсирован обновленный мини-ПК Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake

20 апреля 2017, 14:02


Компания Gigabyte анонсировала новый безвентиляторный мини-ПК Brix GB-EKi3A-7100. И в отличие от своих собратьев на процессорах Pentium Apollo Lake новинка оснащается более мощным и современным процессором Core i3-7100U (Kaby Lake).

Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake

Немного подросли и размеры компьютера, которые теперь составляют 180 x 117 x 36 мм. В новинке предусмотрены два слота для оперативной памяти DDR4 SODIMM максимальным объемом 32 Гбайт и один M.2-2280 для установки NVMe SSD. А ее коммуникационные возможности представлены Wi-Fi 802.11ac с Bluetooth 4.0, гигабитным Ethernet портом, RS232 (COM), двумя USB 3.0 type-A (5 Гбит/с) и двумя USB 3.1 (10 Гбит/с), один из которых Type-C.


Gigabyte Brix на процессоре Kaby Lake

Обновленный Gigabyte Brix подключается к внешнему монитору через HDMI 2.0 и mini-DisplayPort 1.2. А поддержка креплений VESA (75×75 + 100×100 мм) обеспечивает необходимую свободу размещения компьютера практически в любом месте. В том числе, и на задней панели монитора.

Gigabyte Brix GB-EKi3A-7100 позиционируется производителем в качестве превосходного решения для «Интернета вещей» (IoT).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование игрового моноблока Lenovo Ideacentre AIO Y910. Это полноценная игровая машина в ярком и изящном корпусе, с флагманской начинкой, великолепным экраном и звуком, камерой RealSense и даже возможностью апгрейда. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование игрового моноблока Lenovo Ideacentre AIO Y910«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх