18323 Анонс ViewSonic PS750W: ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий
Анонс ViewSonic PS750W: ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

Анонс ViewSonic PS750W: ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

❤ 636 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс ViewSonic PS750W: ультракороткофокусный проектор для учебных аудиторий

20 июля 2017, 15:55


Компания ViewSonic представила новый ультракороткофокусный интерактивный проектор PS750W со встроенным интерактивным программным решением vBoard. В компании позиционируют новинку в качестве законченного решения для создания передовых учебных аудиторий и классов, где учащиеся могут еще эффективнее создавать контент, общаться и работать совместно.

ViewSonic PS750W

ViewSonic PS750W оснащается встроенной камерой, двумя интерактивными перьями, лазерным сенсором для распознавания 10 точек касания, программным обеспечением vBoard для совместного обучения и работы, а также комплектом для настенного крепления с широкими диапазонами настройки.


ViewSonic PS750W

Проектор обеспечивает разрешение WXGA (1280×800 пикселей), яркость 3300 люмен и коэффициент контрастности 10 000: 1. А корректировка горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений и регулировка геометрии изображения по четырем углам обеспечивает удобство установки и устранение искажений для получения идеальных изображений.


ViewSonic PS750W

Ультракороткофокусный объектив ViewSonic PS750W позволяет избежать перекрытия луча в процессе проецирования за счет того, что проектор PS750W можно поместить всего в нескольких дюймах от стены или экрана. При этом проектор поддерживает вертикальную ориентацию, что позволяет создавать необычное интерактивное решение — стол, на котором несколько учащихся могут рисовать и писать на одной и той же поверхности.

ViewSonic PS750W оснащен интерфейсами HDMI, HDMI / MHL, двумя портами VGA, VGA-выходом, LAN, S-Video, композитным портом и RJ45. Он сертифицирован Crestron и AMX, а в комплект поставки проектора входит ПО ViewSonic vBoard, обеспечивающее возможность записывать, выделять, редактировать и преобразовывать документы и изображения на экране в режиме реального времени. Предусмотренная в нем функция Screen Camera позволяет записывать каждое действие, включая голос ведущего и информацию с видео камеры. С помощью Cast учащиеся могут делиться своей работой с преподавателем. А Google Drive позволяет учителям сохранять контент на общий виртуальный диск Google Cloud Drive.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора ViewSonic Pro7827HD. Основные преимущества проектора — картинка Full HD, высокий световой поток и набор фирменных функций для точного цветовоспроизведения. Аппарат прекрасно подойдёт для использования в составе домашнего кинотеатра. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора ViewSonic Pro7827HD: вариант для домашнего кинотеатра».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 6 =

наверх