20832 Анонс смартфонов ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro с двумя селфи-камерами
Анонс смартфонов ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro с двумя селфи-камерами

Анонс смартфонов ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro с двумя селфи-камерами

❤ 475 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс смартфонов ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro с двумя селфи-камерами

31 августа 2017, 08:03


Компания ASUS представила еще несколько смартфонов линейки ZenFone 4. Новые ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro выделяются двумя фронтальными камерами и удобным в использовании программным обеспечением для обработки изображений.

ASUS ZenFone 4 Selfie Pro

ASUS ZenFone 4 Selfie Pro позиционируется в качестве смартфона с самой лучшей в мире фронтальной камерой, построенной на базе 1/2,55″ сенсора Sony IMX362 с 1,4-мкм пикселями и технологией DualPixel. А используемая в нем эксклюзивная технология обработки изображения ASUS SuperPixel вдвое увеличивает светочувствительность и позволяет делать великолепные селфи и снимать видео с разрешением 4K UHD даже в условиях недостаточной освещенности. Основную фронтальную камеру устройства дополняет вспомогательная камера с широкоугольным объективом с углом обзора 120°. При этом в основе смартфона лежит чипсет Snapdragon 625.


ASUS ZenFone 4 Selfie

ASUS ZenFone 4 Selfie также оснащается сдвоенной фронтальной камерой. Одна из них имеет 20 Мп разрешение, а другая использует широкоугольный объектив с углом обзора 120°. Их дополняет мягкая LED-вспышка, а за производительность смартфона отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430.


ASUS ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro

Оба смартфона используют 4 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт флеш-памяти. В них установлены основная 16 Мп камера с фазовым автофокусом и вспышкой Real Tone, сканер отпечатков пальцев на передней панели, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS/ГЛОНАСС и 5,5″ дисплей (Full HD AMOLED — у Selfie Pro и IPS — у Selfie). При этом экран ZenFone 4 Selfie Pro занимает 76,7% площади его передней панели, имеет яркость до 500 кд/м2 и обеспечивает 100% охват цветового пространства NTSC.

ASUS ZenFone 4 Selfie отличается от ZenFone 4 Selfie Pro еще и наличием дополнительного слота для карт microSD, тогда как в последнем устройстве карта памяти может устанавливаться только в один из двух слотов для SIM-карт. Оба смартфона работают под управлением Android 7 с интерфейсом ASUS ZenUI 4.0 и используют динамик с пятью магнитами для увеличения громкости и уменьшения искажений и двойной встроенный микрофон с технологией шумоподавления.

ASUS ZenFone 4 Selfie Pro появится в продаже 8 сентября по цене 27 990 рублей, а ZenFone 4 Selfie станет доступен 15 сентября с ценником 17 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 13 =

наверх