20903 Анонс смартфона Lenovo Moto X4: середнячок с мощной камерой
Анонс смартфона Lenovo Moto X4: середнячок с мощной камерой

Анонс смартфона Lenovo Moto X4: середнячок с мощной камерой

❤ 585 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс смартфона Lenovo Moto X4: середнячок с мощной камерой

01 сентября 2017, 08:05


Китайская Lenovo показала на IFA 2017 новый смартфон среднего уровня под названием Moto X4. Новинка стала следующим представителем линейки Moto X и сочетает в себе дизайн из стекла и металла с рамкой из анодированного алюминия и стекла Gorilla Glass спереди и сзади.

Lenovo Moto X4

За производительность Moto X4 отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 630 с частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 508, который дополняется 3/4 Гбайт ОЗУ и 32/64 Гбайт флеш-памяти. Смартфон оснащается 5,2″ LTPS IPS дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и сдвоенной тыльной камерой, в которой используются основной 12 Мп сенсор с 1,4-мкм пикселями, диафрагмой f/2.0 и фазовым автофокусом и дополнительный 8 Мп сенсор с 1,12-мкм пикселями и широкоугольной оптикой с углами обзора 120° и апертурой f/2.2.


Lenovo Moto X4

Сдвоенная камера смартфона может снимать 4К-видео, имеет функции размытия фона и выборочного использования черно-белых деталей. А фронтальная камера устройства имеет 16 Мп разрешение, 1-мкм пиксели, диафрагму f/2.0, отдельную LED-вспышку и может работать в 4 Мп режиме для улучшения качества съемки в темноте.

Moto X4 работает под управлением Android 7.1 Nougat с поддержкой Google Assistant и Amazon Alexa. Смартфон имеет защиту от воды уровня IP68 и оснащается фронтальным сканером отпечатков пальцев, WiFi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 LE, GPS/ГЛОНАСС, NFC, USB Type-C и аккумулятором на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Turbo Charging.

Moto X4 появится в Европе в сентябре по цене 399 евро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один − 1 =

наверх