21896 Анонс смарт-часов Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE
Анонс смарт-часов Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE

Анонс смарт-часов Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE

❤ 542 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс смарт-часов Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE

13 сентября 2017, 10:38


Всего несколько лет назад Apple дебютировала на рынке смарт-часов. За это время Apple Watch успели стать самыми продаваемыми часами в мире, обойдя даже такой топовый бренд, как Rolex. А уровень удовлетворенности владельцев Apple Watch достигает 97%. Но время не стоит на месте, и на прошедшей презентации купертиновцев было показано следующее поколение смарт-часов Apple Watch.

Apple Watch Series 3

Новые Apple Watch Series 3 сохранили характерный для предшественника дизайн и размеры, но обзавелись целым рядом дополнительных функций. А самая главная из них — поддержка сетей сотовой связи (через eSIM). Благодаря ей часы стали еще более независимы от смартфона и позволяют совершать звонки, слушать онлайн-музыку и использовать сервисы Siri.


Apple Watch Series 3

Новые часы оснащаются свежим 2-ядерным процессором, который на 70% производительнее, чем у предшественника. А используемый в них чип W2 увеличивает производительность Wi-Fi сразу на 85% при 50% снижении энергопотребления. Предусмотрен в часах и интегрированный барометр для подсчета лестничных пролетов, на которые вы поднимались в течение дня.

Apple Watch Series 3 с поддержкой сетей сотовой связи появятся в продаже по цене $399 (22 800 рублей), часы без LTE и 3G можно будет купить за $329 (18 800 рублей). Вместе с тем, никуда не денется и более старая модель Apple Watch Series 1, стоимость которой упадет до $249 (14 300 рублей). Прием предзаказов на часы начнется 15 сентября со стартом продаж 22 сентября.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 18 =

наверх