35448 Анонс Samsung Notebook Odyssey Z: игровой ноутбук на производительном процессоре Intel Core i7
Анонс Samsung Notebook Odyssey Z: игровой ноутбук на производительном процессоре Intel Core i7

Анонс Samsung Notebook Odyssey Z: игровой ноутбук на производительном процессоре Intel Core i7

❤ 305 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Samsung Notebook Odyssey Z: игровой ноутбук на производительном процессоре Intel Core i7

03 апреля 2018, 12:38


Грандиозная скидка на PALIT nVidia GeForce GTX 1070Ti

Корейская Samsung Electronics анонсировала новый производительный игровой ноутбук Notebook Odyssey Z на мощном 6-ядерном процессоре Intel Core i7-7700HQ восьмого поколения с возможностью одновременной работы с 12 потоками.


Samsung Notebook Odyssey Z

Производительный процессор ноутбука дополняется видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 Гбайт видеопамяти GDDR5 и до 16 Гбайт оперативной памяти DDR4-2400. Улучшенная клавиатура новинки обеспечивает точность и комфорт работы, а необычное расположение тачпада справа от клавиатуры даёт ощущения, сравнимые с работой за десктопной системой.


Samsung Notebook Odyssey Z

В Samsung Notebook Odyssey Z установлены 15,6″ дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, твердотельный накопитель NVMe PCIe ёмкостью до 1 Тбайт, пара 1,5-Вт динамиков, по одному порту USB-C, USB 2.0 и HDMI, два USB 3.0, есть в нём и поддержка WiFi 802.11ac 2х2 (2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth 4.1. Ноутбук имеет размеры 375,6 x 255 x 17,9 мм и весит 2,4 килограмма. А за его автономность отвечает аккумулятор на 54 Вт*ч.


Samsung Notebook Odyssey Z

Отдельного внимания заслуживает продвинутая система охлаждения Samsung Notebook Odyssey Z с бесшумным режимом (до 22 дБ). В её состав входит камера Dynamic Spread Vapor, целиком захватывающая GPU и CPU ноутбука, а конструкция Z AeroFlow и эффективно доставляет прохладный воздух в самые горячие части ноутбука с одновременным выталкиванием горячего воздуха через вентиляционные отверстия.

Samsung Notebook Odyssey Z появится в продаже в третьем квартале этого года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игрового ноутбука HP OMEN 15. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой G-Sync, флагманский процессор, мощная игровая видеокарта, «дуэт» из быстрого SSD-накопителя и традиционного винчестера большой ёмкости, 16 Гбайт ОЗУ с возможностью расширения — для образа идеальной машины этому ноутбуку не хватает чуть более яркого дисплея и чуть менее шумной системы охлаждения. Подробнее об этом читайте в статье «HP OMEN 15: обзор и тест игрового ноутбука».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − девять =

наверх