19309 Анонс Samsung Galaxy S8 Active: флагман в сверхпрочном корпусе
Анонс Samsung Galaxy S8 Active: флагман в сверхпрочном корпусе

Анонс Samsung Galaxy S8 Active: флагман в сверхпрочном корпусе

❤ 505 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Samsung Galaxy S8 Active: флагман в сверхпрочном корпусе

08 августа 2017, 08:05


Компания Samsung анонсировала флагманский смартфон Galaxy S8 Active, ставший «неубиваемым» вариантом флагманского S8. Новинка получила прочный корпус с металлической рамкой и бампер для защиты от ударов. Смартфон соответствует стандартам MIL-STF-810G и IP68 и защищен от ударов, тряски, экстремальных температур и, конечно, воды и пыли.

Samsung Galaxy S8 Active

Samsung Galaxy S8 Active оснащается плоским 5,8″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 2960х1440 пикселей, соотношением сторон 18.5:9 и защитным стеклом Gorilla Glass 5. При этом смартфон комплектуется более мощным, чем у оригинального Galaxy S8, аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.


Samsung Galaxy S8 Active

Что касается остальных возможностей смартфона, то они почти не отличаются от таковых у Galaxy S8. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 835 с 8-ядерным CPU и графическим ускорителем Adreno 540, дополняемый 4 Гбайт ОЗУ LPDDR4. В смартфоне установлены 12 Мп тыльная камера с 1/2.55″ сенсором с 1,4-мкм пикселями и оптической стабилизацией изображения, фронтальная 8 Мп камера с автофокусом, 1/3.6″ сенсором с 1,22-мкм пикселями и оптикой с углом обзора 80°, 64 Гбайт флеш-памяти UFS 2.1, акселерометр, барометр, сканер отпечатков, геомагнитный датчик, датчик Холла, пульсометр, NFC, сканер радужки и RGB сенсор. Он имеет размеры 152,14 x 74,9 х 9,9 мм и весит 207 граммов.

Samsung Galaxy S8 Active появится в продаже 11 августа в сети американского оператора AT&T по цене порядка $850 (51 100 рублей). Цветовых решений всего два — серое и золотистое.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 2 =

наверх