21131 Анонс Samsung Galaxy J7+: второй смартфон компании со сдвоенной камерой
Анонс Samsung Galaxy J7+: второй смартфон компании со сдвоенной камерой

Анонс Samsung Galaxy J7+: второй смартфон компании со сдвоенной камерой

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Samsung Galaxy J7+: второй смартфон компании со сдвоенной камерой

04 сентября 2017, 08:03


Корейская Samsung анонсировала новый смартфон Galaxy J7+. Он стал вторым продуктом компании со сдвоенной камерой и первым подобным гаджетом Samsung, не относящимся к премиальному сегменту рынка.

Samsung Galaxy J7+

В отличие от Samsung Galaxy J7 (2017) и J7 Pro, новый Galaxy J7+ не использует чипсет Exynos 7870. Вместо него смартфон получил 8-ядерный процессор с частотой до 2,4 ГГц, характеристики которого косвенно указывают на платформу Mediatek Helio P20. Хотя в самой Samsung предпочитают не называть модель установленной в устройстве SoC.


Samsung Galaxy J7+

Самой главной особенностью Samsung Galaxy J7+ стала сдвоенная тыльная камера с основным 13 Мп сенсором с диафрагмой f/1.7 и вспомогательным 5 Мп датчиком с оптикой с апертурой f/1.9. При этом наличие последнего обеспечивает возможность постфокусировки и создания эффекта Боке. На лицевой панели смартфона находится 16 Мп селфи-камера с апертурой f/1.9.

Смартфон заключен в алюминиевый корпус с 5,5″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Он оснащается 4 Гбайт ОЗУ, 32 Гбайт расширяемой флеш-памяти и более слабым, чем у Samsung Galaxy J7 (2017) и J7 Pro, аккумулятором емкостью 3000 мАч. А поскольку размеры всех трех телефонов практически идентичны, дополнительное пространство, освободившееся из-за установки в его более скромного аккумулятора, скорее всего, было занято начинкой сдвоенной камеры.

Среди других особенностей Samsung Galaxy J7+ можно отметить дактилоскопический сенсор в домашней клавише, поддержку режима Always On и Bixby Home. Что касается цены смартфона, то она составит порядка $390 (22 600 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + 3 =

наверх