24625 Анонс MSI Cubi 3 Silent: безвентиляторный мини-ПК на процессоре Intel Kabylake-U
Анонс MSI Cubi 3 Silent: безвентиляторный мини-ПК на процессоре Intel Kabylake-U

Анонс MSI Cubi 3 Silent: безвентиляторный мини-ПК на процессоре Intel Kabylake-U

❤ 528 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс MSI Cubi 3 Silent: безвентиляторный мини-ПК на процессоре Intel Kabylake-U

20 октября 2017, 15:55


Компания MSI разработала новый мини-ПК MSI Cubi 3 Silent с пассивной системой охлаждения. А точнее сразу два таких компьютера — MSI Cubi 3 Silent и Cubi 3 Silent S, отличающихся друг от друга только набором используемых интерфейсов, что прекрасно видно на показанной ниже сравнительной таблице.

MSI Cubi 3 Silent

Оба мини-ПК заключены в элегантный и прочный алюминиевый корпус размерами 159,6 х 69,5 х 110,2 мм и построены на процессоре Intel Kabylake-U с графикой Intel HD Graphics 600 серии. Они оснащаются до 32 Гбайт ОЗУ DDR4-2133 (два слота) и имеют возможность установки одного SSD форм-фактора M.2 и одного 2,5″ накопителя. При этом ПК отличается простым доступом к памяти — для этого пользователям достаточно лишь открутить четыре болта на нижней крышке компьютера.


MSI Cubi 3 Silent

За охлаждение новинки отвечает алюминиевый радиатор, расположенный в верхней части компьютера. И MSI Cubi 3 Silent фактически стал первым мини-ПК производителя с безвентиляторной системой охлаждения. А к дополнительным достоинствам устройства можно отнести крепления VESA, позволяющие разместить его даже на стене.


MSI Cubi 3 Silent

MSI Cubi 3 Silent в черном и серебристом корпусе появится на мировом рынке к концу октября этого года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала Обзор HP Z2 Mini G3: миниатюрная рабочая станция. Это самый мощный мини-ПК, который мы когда-либо тестировали: разработчикам удалось реализовать производительность уровня рабочей станции в чрезвычайно компактном корпусе. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор HP Z2 Mini G3: миниатюрная рабочая станция.».

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − одиннадцать =

наверх