31344 Анонс Land Rover Explore: модульный защищённый смартфон для активных людей
Анонс Land Rover Explore: модульный защищённый смартфон для активных людей

Анонс Land Rover Explore: модульный защищённый смартфон для активных людей

❤ 343 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Land Rover Explore: модульный защищённый смартфон для активных людей

01 февраля 2018, 10:32


Бренд Land Rover хорошо известен всем автолюбителям. Но, похоже, что компания решила попробовать свои силы в качестве производителя смартфонов. И сегодня Land Rover анонсировал свой первый смартфон Land Rover Explore.

Land Rover Explore

Презентация новинки прошла на специализированной выставке ISPO в Мюнхене. А за его разработку отвечает Bullitt Group — та же самая компания, которая выпускает защищённые смартфоны под брендом CAT. При этом сам Land Rover Explore нацелен на более широкую, чем CAT, целевую аудиторию и прекрасно подойдёт людям, которые любят ходить в походы и отдыхать на свежем воздухе.


Land Rover Explore

Но самая главная вещь, которая выделяет Land Rover Explore на фоне других защищённых смартфонов, это даже не более компактные размеры гаджета, делающие его более пригодным для повседневного использования, а его модульная конструкция. Она реализована по типу модулей Moto Mods, и функционал смартфона можно расширить с помощью специальных «накладок» на его тыльную панель. А самым интересным модулем для Land Rover Explore стал так называемый Adventure Pack, расширяющий функционал смартфона за счёт мощной GPS антенны, дополнительного аккумулятора и видоискателя дополненной реальности для навигации в дикой местности.


Land Rover Explore

При этом в Land Rover ничего не говорят о технических характеристиках Land Rover Explore, но уточняют, что смартфон можно будет заказать уже в апреле по рекомендованной розничной цене 649 евро (45 400 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон, несомненно, обрадует бизнес-пользователей, для которых, он, собственно, и предназначен, а также всех, кому важно максимальное удобство при работе с текстом. Не меньше понравится аппарат и любителям мобильного фото и видео. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =

наверх