18325 Анонс Huawei Honor Band 3: стильный фитнес-браслет для активных пользователей
Анонс Huawei Honor Band 3: стильный фитнес-браслет для активных пользователей

Анонс Huawei Honor Band 3: стильный фитнес-браслет для активных пользователей

❤ 733 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Huawei Honor Band 3: стильный фитнес-браслет для активных пользователей

20 июля 2017, 15:25


Компания Huawei анонсировала новый фитнес-трекер Honor Band 3 с 0,91″ PMOLED дисплеем с разрешением 128х32 пикселей и сенсорной кнопкой управления. Новинка оснащается пульсометром, может мониторить физические нагрузки и сон, уведомляет о входящих вызовах и сообщениях и не боится воды.

Huawei Honor Band 3

Honor Band 3 ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни. Он построен на энергоэффективном процессоре Cortex M4 и выполнен в стильном минималистичном дизайне. А главной особенностью устройства называется функция мониторинга пульса с оповещением о достижении пороговых значений, высокую точность работы которой обеспечивает фирменный алгоритм HiRythm.


Huawei Honor Band 3

Встроенного аккумулятора браслета емкостью 100 мАч хватает до месяца работы. Honor Band 3 умеет подсчитывать шаги, затраченные калории и пройденное расстояние, длительность физических нагрузок средней и высокой интенсивности, а также автоматически определяет тип физической нагрузки: ходьба или бег. Предусмотрена в нем и возможность определения количества вставаний при длительном сидении без движения.

Honor Band 3 может погружаться под воду на глубину до 50 метров, что позволяет отслеживать физические показатели даже во время плавания. Браслет автоматически отслеживает время засыпания и пробуждения и фазы быстрого и медленного сна, а фирменная технология TruSleep повышает точность определения этих моментов на 90% и предлагает персональные рекомендации по улучшению сна.

Honor Band 3 совместим со смартфонами на ОС Android и iOS. Он доступен в оранжевом, синем и черном цветах по рекомендованной розничной цене 2 990 рублей. Уже 3 августа фитнес-трекер появится в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru. А 15 августа его продажи начнутся в розничных магазинах партнерской сети Honor.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport. Смарт-часы на основе самой свежей версии Android Wear 2.0 вплотную приблизились по функциональности к недорогому, но самому современному смартфону, и могут работать как абсолютно самостоятельное устройство. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор смарт-часов Huawei Watch 2 Sport«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − 4 =

наверх