20299 Анонс HP OMEN X: самый мощный игровой ноутбук HP идет в Россию
Анонс HP OMEN X: самый мощный игровой ноутбук HP идет в Россию

Анонс HP OMEN X: самый мощный игровой ноутбук HP идет в Россию

❤ 531 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс HP OMEN X: самый мощный игровой ноутбук HP идет в Россию

23 августа 2017, 15:34


Компания HP анонсировала свой самый мощный игровой ноутбук под названием OMEN X by HP. Новинка разработана специально для геймеров и киберспортсменов. Она отличается эффектным дизайном и системой охлаждения, которая позволяет разгонять процессоры и прочие компоненты ПК до предельных скоростей.

HP OMEN X

Ноутбук построен на процессоре Intel Core i7 седьмого поколения с возможностью разгона, настройками XMP для разгона памяти и протестированными профилями памяти до DDR4-2800 включительно. Все это дополняется разогнанными видеокартами вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1080, RAID0 SSD для сверхбыстрой загрузки системы и игр, а также вариантами системы хранения данных PCIe SSD+HDD.


HP OMEN X

Для обеспечения нормальной работы такого «железа», в ноутбуке предусмотрена эффективная система охлаждения с усиленными вентиляторами и интегрированной испарительной камерой с четырьмя тепловыми трубками диаметром 3,5 мм для улучшенного отвода тепла от процессора и графической карты к четырем радиаторам на задней стенке корпуса.


HP OMEN X

В HP OMEN X предусмотрены 17″ дисплей с Ultra HD или Full HD разрешением и поддержкой NVIDIA G-Sync, клавиатура с RGB-подсветкой на основе механических переключателей с ходом клавиш 2,5 мм, 3 порта USB 3.0 типа A, 2 порта USB 3.1 Type-C, сертифицированных для Thunderbolt 3, разъем HDMI 2.0a с поддержкой HDR, порт Mini DisplayPort, разъем RJ45 и многоформатное устройство чтения карт памяти. А за качественное воспроизведение аудио в ноутбуке отвечает технология HP Audio Boost.


HP OMEN X

OMEN X by HP появится на российском рынке в ноябре по цене от 184 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шестнадцать =

наверх