23064 Анонс Getac F110: защищенный и производительный планшет для полевых специалистов
Анонс Getac F110: защищенный и производительный планшет для полевых специалистов

Анонс Getac F110: защищенный и производительный планшет для полевых специалистов

❤ 481 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Getac F110: защищенный и производительный планшет для полевых специалистов

27 сентября 2017, 08:02


Компания Getac представила четвертое поколение защищенных планшетов F110. Новинка создана для полевых специалистов, работающих в экстремальных условиях. Она соответствует стандартам MIL-STD810G и IP65, что говорит об устойчивости планшета к падениям с высоты более 1 метра, воздействию влаги, жидкостей, вибрации, ударов и экстремальных температур от -20°C до +60°С (в режиме работы) и от -51°C до +71°С (в режиме хранения).

Getac F110

При всем этом новый планшет построен на производительном процессоре вплоть до Intel Core i7-7500U с интегрированной графикой Intel HD Graphics 620, который дополняется 4 Гбайт ОЗУ DDR4, расширяемой до 16 Гбайт. Планшет оснащается 11,6″ сенсорным IPS TFT дисплеем с разрешением 1366×768 пикселей и поддержкой стилуса, ИК-камерой с поддержкой системы распознавания лиц Windows Hello и твердотельным накопителем емкостью до 1 Тбайт.


Getac F110

В Getac F110 предусмотрена многофакторная система аутентификации, в которую помимо ИК-камеры входят сканер отпечатков пальцев, а также считыватели смарт-карт и меток RFID. А дополнительную защиту планшету обеспечивают модуль TPM 2.0 и технология BitLocker, защищающая данные при хранении, использовании и передаче информации. При этом дополнительная функция Absolute DDS дает возможность удаленно заблокировать устройство.

Среди других особенностей планшета можно выделить Bluetooth 4.2, основную 8 Мп и фронтальную Full HD камеры, опциональный GPS с ГЛОНАСС, Wi-Fi 802.11ac, опциональную поддержку LTE и два аккумулятора емкостью 2160 мАч с функцией горячей замены, обеспечивающих до 8 часов работы планшета.

Кроме того, покупатели Getac F110 смогут воспользоваться такими дополнительными аксессуарами, как автомобильные док-станции производства Gamber-Johnson и Havis, обеспечивающими одновременное подключение планшета к антеннам WWAN и WLAN с высоким коэффициентом усиления, а также к GPS-антенне на крыше транспортного средства.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 3 =

наверх