15857 Анонс флагманского смартфона Moto Z2 может пройти 21 июня
Анонс флагманского смартфона Moto Z2 может пройти 21 июня

Анонс флагманского смартфона Moto Z2 может пройти 21 июня

❤ 599 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс флагманского смартфона Moto Z2 может пройти 21 июня

12 июня 2017, 09:20


Китайская Lenovo готовит презентацию целой серии новых смартфонов под брендом Moto. И недавно производитель разослал приглашения на мероприятие, которое пройдет 21 июня в Бразилии.

Lenovo Moto Z2

Компания не уточняет цели мероприятия, но большинство информаторов считают, что оно будет касаться флагманского смартфона Moto Z2, который должен выйти вслед за недорогим Moto Z2 Play. Тем более, что международный анонс последнего устройства также прошел на самом удачном для Moto бразильском рынке.

Судя по последним утечкам, одной из особенностей Moto Z2 станет сдвоенная камера на тыльной панели. За производительность смартфона отвечает мощный чипсет Snapdragon 835, работающий в паре с 6 Гбайт оперативной памяти. А его функционал можно будет расширить с помощью модулей Moto Mods.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro. О заслуженных претензиях этого смартфона на титул флагмана говорят качественные материалы и безупречная сборка, мощный 8-ядерный процессор с высокопроизводительной графикой, большой объём памяти и, конечно же, двойная камера с отличным качеством съёмки. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор и тестирование смартфона Honor 8 Pro«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх