23656 Анонс беспроводных наушников Pixel Buds и смарт-камеры Google Clips
Анонс беспроводных наушников Pixel Buds и смарт-камеры Google Clips

Анонс беспроводных наушников Pixel Buds и смарт-камеры Google Clips

❤ 437 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс беспроводных наушников Pixel Buds и смарт-камеры Google Clips

05 октября 2017, 10:33


Американская Google дебютировала на рынке беспроводных наушников, анонсировав новые Pixel Buds с высоким качеством звучания и поддержкой голосового помощника Google Assistant.

Pixel Buds

Вкладыши наушников объединены специальным тканевым ремешком. При этом на правом вкладыше располагается сенсорная панель, с помощью которой пользователи могут активировать функцию синхронного перевода речи, воспроизведения и управления музыки, а также другие стандартные возможности Google Assistant.


Pixel Buds

Новые наушники оснащаются аккумулятором емкостью 120 мАч, которого хватает до 5 часов их работы. А в комплекте с ними предлагается специальный футляр с 620 мАч батареей, обеспечивающий до 24 работы Pixel Buds. Продажи наушников стартуют в ноябре по цене $159 (9 200 рублей).


Google Clips

Еще одной интересной новинкой Google стала компактная смарт-камера Google Clips весом всего 60,5 грамма. Благодаря технологии искусственного интеллекта и машинного обучения новая камера может записывать видео без участия пользователя. Она синхронизируется с мобильным гаджетом через Bluetooth LE и WiFi Direct, используя приложение Google Clips для Android и iOS.

Google Clips оснащается 12 Мп сенсором с 1,55-мкм пикселями и оптикой с диафрагмой f/2.4 и углами обзора 130°. В камере установлены 16 Гбайт собственной памяти и аккумулятор, которого хватает до 3 часов смарт-записи. А интеллектуальные алгоритмы на основе искусственного интеллекта могут самостоятельно определять моменты, которые заслуживают съемки.

Google Clips совместима с Pixel 2 XL, Pixel 2, Galaxy S7, S8, S8+ и iPhone 6 или более свежими моделями. Камера появится в продаже с ценником $249 (14 400 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Microlab T965BT. Недорогая беспроводная Bluetooth-гарнитура получилась оригинальной внешне, практичной и одновременно достойно звучащей для своей цены. Подробнее об этом читайте в статье «Microlab T965BT: компактная и беспроводная».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх