Анна Хилькевич поможет Виталию Гогунскому устроить свадьбу
Анна Хилькевич поможет Виталию Гогунскому устроить свадьбу

Анна Хилькевич поможет Виталию Гогунскому устроить свадьбу

❤ 875 , Категория: Разное,   ⚑

Виталий Гогунский с Ириной Маирко и дочкой Миланой

Виталий Гогунский с Ириной Маирко и дочкой Миланой // Фото: «Инстаграм»

Недавно стало известно, что Виталий Гогунский собирается узаконить отношения с Ириной Маирко. «СтарХит» первым сообщил, что в 2017 году пара отправится под венец. До этого звезда сериала «Универ» и его избранница пережили многое: и рождение ребенка, и расставание, и возобновление отношений. Виталий Гогунский женится на матери своего ребенка

Читайте также: Скачать обои для рабочего стола бесплатно

Коллега Гогунского по сериалу «Универ» Анна Хилькевич не понаслышке знает, как трудно организовать свадебную церемонию. Молодая женщина вышла замуж за Артура Волкова в августе 2015 года. Актрисе было нелегко совмещать активную работу и съемки с подготовкой к важному дню. Анна и Артур встретились с Ириной и Виталием в кафе, где в дружеской атмосфере обсудили планы. Хилькевич поделилась общим кадром в микроблоге.

«Загадка: есть две пары. Одна жената. Другая нет. Угадайте, у кого из них свадьба в конце апреля? И кто ее организовывает?» — с юмором подписала снимок Анна.

Ирина Маирко и Виталий Гогунский на ужине с Анной Хилькевич и ее супругом Артуром Волковым

Ирина Маирко и Виталий Гогунский на ужине с Анной Хилькевич и ее супругом Артуром Волковым // Фото: «Инстаграм»

Поклонники актрисы и сериала «Универ» устроили бурные обсуждения под ее постом, отметив, что давно ждали такого поступка от Гогунского, сыгравшего студента Кузю в нескольких сезонах ситкома.

«Кузя женится на матери своей доченьки, счастья всем вам, вы супер», «Молодцы, ребята. Семья — это святое, и это надо беречь. Ломать — не строить. Жизнь дает им второй шанс не просто так», «Маша организует свадьбу Кузи, ну и судьба героев в реальной жизни», — писали фолловеры.

Напомним, что у Анны Хилькевич есть свое свадебное агентство, которое помогает молодоженам воплотить в жизнь любые их мечты. Как отметили организаторы, Виталий и Ирина станут первыми звездными клиентами компании.

Виталий Гогунский вернулся к Ирине Маирко осенью прошлого года. По словам актера, он понял, что хочет быть лишь с этой женщиной. Их дочь Милана была очень рада такому решению родителей. Артист и его избранница договорились устроить свадьбу в апреле, так как весна — отличное время для такого события.

«Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме, опыт. Да, мы действительно снова живем одной семьей, возможно, зарегистрируем отношения в будущем, сыграем свадьбу», — рассказал Гогунский «СтарХиту».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 5 =

наверх