28873 Анна Семенович — Корпоратив, новое лирик-видео
Анна Семенович — Корпоратив, новое лирик-видео

Анна Семенович — Корпоратив, новое лирик-видео

❤ 486 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Анна Семенович представила лирик-видео на песню «Корпоратив». Композиция и видеоряд посвящены приближающимся новогодним вечеринкам.

Анна Семенович — Корпоратив, новое лирик-видео

На видео показана подборка фотографий и рисунков новогодней тематики. Здесь есть фрагменты выступлений Анны Семенович, а также много фото с разных корпоративов. Большинство фотографий забавные: на них изображены офисные клерки, которые бурно радуются наступающему Новому году.

У некоторых радость настолько бурная, что люди обессиленно падают на пол или даже лицом в салат. Видимо, всему виной зажигательные танцы, о которых поет Семенович. Кстати, сама Анна предложила в песне хороший девиз: «Я не пью, так как хватило прошлого раза». В целом видео получилось веселым. А песня точно станет хитом приближающихся корпоративов.

Анна Семенович стала известной в качестве солистки герзл-бэнда «Блестящие». Мужской аудитории певица полюбилась благодаря яркой внешности. С 2007 года Анна реализует сольную карьеру. До шоу-бизнеса Анна Семенович была профессиональной спортсменкой. Она занималась фигурным катанием. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6004/

403 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + два =

наверх