81794 Анна Седокова — Привязана к тебе, новый клип
Анна Седокова — Привязана к тебе, новый клип

Анна Седокова — Привязана к тебе, новый клип

❤ 304 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и телеведущая Анна Седокова представила клип к новой композиции «Привязана к тебе».

Анна Седокова — Привязана к тебе, новый клип

Работу артистка посвятила своему мужу Янису, свадьба с которым состоялась в сентябре этого года. По словам певицы, карантин только сильнее укрепил их отношения, ведь влюбленные поняли, насколько привязаны друг к другу.

Режиссером работы стал Денис Трегубов. В ролик вошли кадры со свадьбы артисты. Бракосочетание было почти тайным, а среди гостей были только самые близкие люди. В клипе Анна гуляет по городу сначала в одиночестве, также, как и Янис. Но дороги героев пересекаются и вскоре они становятся парой. С этих пор прогулки становятся совместными. Влюбленные наслаждаются друг другом, целуются и любуются городскими пейзажами с крыши небоскреба.

Новая работы Анны понравилась зрителям. Поклонники назвали песню и клип добрыми и душевными. Композиция «Привязана к тебе» вышла в качестве сингла 9 декабря. Трек пока не вошел в дискографию Седоковой. 

Сольную карьеру Анна начала в 2006 году после ухода из группы «ВИА Гра». Сейчас на счету исполнительницы четыре сольные пластинки. Последняя из них вышла в 2019 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8592

540 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =

наверх