44250 Анна Седокова — Не могу, новый клип
Анна Седокова — Не могу, новый клип

Анна Седокова — Не могу, новый клип

❤ 326 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница, экс-участница золотого состава группы «ВИА Гра» Анна Седокова представила клип к новой композиции «Не могу».

Анна Седокова — Не могу, новый клип
В отличие от некоторых предыдущих работ артистки, данное видео не содержит сексуальных сцен или кадров «взрослого» характера. Поэтому ролик артистка отметила возрастным цензом 0+.

Режиссером видеоряда выступила Настасья Швед. Ролик снят в стиле любительской съемки а-ля домашнее видео. На видео артистка гуляет по городу, пьет кофе и заедает его бельгийской вафлей. Анна радуется, как ребенок, припрыгивая при ходьбе. Она кормит голубей в парке, кружится на мосту, раскинув руки и подставив лицо осеннему солнцу. Поначалу певица выглядит абсолютно счастливой, по на закате дня девушке все же взгрустнулось. Да, в общем, и песня «Не могу» получилась очень драматичной, с надрывом.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее новой работы. Все, как один, восхитились искренностью певицы, силой вокала и душевностью исполнения. Отдельных комплиментов удостоился видеоряд, с виду простой, но такой сердечный. Больше всего фанатам пришлось по вкусу отсутствие сексуального подтекста и вульгарных образов.

Композиция «Не могу» вышла в качестве сингла 24 декабря. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас в арсенале Седоковой три сольные пластинки. Последняя из них вышла в 2017 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6991/

141 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 2 =

наверх