97735 Anitta — Girl From Rio, новый клип
Anitta — Girl From Rio, новый клип

Anitta — Girl From Rio, новый клип

❤ 372 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная бразильская певица, актриса, автор песен и танцовщица Anitta (Ларисса де Маседо Мачадо) представила клип к композиции Girl From Rio.

Режиссером работы выступил Джованни Бланко (Giovanni Blanco). Ролик снят в стиле пин-ап. Он получился ярким и запоминающимся. Анитта примерила на себя несколько роскошных соблазнительных ретро-нарядов. 

Певица на видео появляется на фоне большой нарисованной декорации, изображающей пляжный пейзаж. Девушка позирует на пляже, танцует в окружении парней в купальных костюмах и поет песню. В противовес ретро-сценам в ролик вставлены кадры современного пляжного отдыха с обнаженными девицами, слишком откровенным флиртом, бесконечными закусками вроде кукурузных початков и пива. Горячие девушки Рио уже по-другому ведут себя с ухажерами и не стесняются откровенных прелюдий с поцелуями и приставаниями прямо на пляже. 

Анита в образе ретро-красотки и современной пляжной дивы выглядят восхитительно, но совершенно по-разному. В нынешних реалиях певица активно светит обнаженными ягодицами, завлекая новых бойфрендов. 

Композиция Girl From Rio вышла в качестве сингла 30 апреля. Трек пока не стал частью дискографии певицы. На счету Анитты сейчас три студийных альбома. Релиз последнего из них состоялся в 2019 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 20 =

наверх