44825 Anitta & Kevinho — Terremoto, новый клип
Anitta & Kevinho — Terremoto, новый клип

Anitta & Kevinho — Terremoto, новый клип

❤ 383 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная бразильская певица, автор песен, актриса и танцовщица Лариса де Маседо Мачадо, более известная под сценическим псевдонимом Anitta, представила клип к композиции Terremoto. В записи трека и съемках видео принял участие фанк-исполнитель Kevinho.

Anitta & Kevinho — Terremoto, новый клип
Режиссером работы выступил клипмейкер João Papa, снявший ранее для певицы клипы к песням Goals, Veneno и Não Perco meu Tempo.

Создатели нового музыкального видео честно признались, что вдохновение черпали из клипа Шона Пола I’m Still In Love With You 2009 года выпуска. По факту новое творение артистов является ремейком предшественника. Он снят не только в идентичной цветовой гамме. Все участники ролика одеты в точно такие же наряды. А сама Анитта копирует танец, исполненный героиней в клипе I’m Still In Love With You.

Композиция Terremoto вышла в качестве сингла 1 февраля. Трек пока не вошел в дискографию певицы.

Анитта начала музыкальную карьеру в 2010 году. Популярность пришла к девушке в 2013 году после выпуска сингла Show das Poderosas. За годы деятельности артистка выпустила три студийных альбома, релиз последнего из них состоялся в 2015. Певица неоднократно становилась лауреатом и победительницей престижных премий и наград: MTV Europe Music Awards, Latin Grammy Award и других.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7073/

496 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 3 =

наверх